| Numero di parte | ERG-1FJS100E |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 10 |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Composizione | Metal Oxide Film |
| Caratteristiche | Flame Proof, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±350ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 235°C |
| Pacchetto / caso | Axial, Radial Formed |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 100K OHM 1/2W 5% AXIAL
Disponibile: 2027
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 10K OHM 1/2W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 1.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 51 OHM 1/2W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Disponibile: 7000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 470 OHM 1W 5% AXIAL
Disponibile: 3000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 4.7K OHM 1W 5% AXIAL
Disponibile: 1000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 15K OHM 1W 2% METAL OXIDE
Disponibile: 12000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 20 OHM 1W 2% AXIAL
Disponibile: 4000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Disponibile: 2641