| Numero di parte | ELJ-PC2R2MF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2.2µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 390mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 650 mOhm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 7.96MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 65MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C |
| Frequenza - Test | 7.96MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1008 (2520 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.071" (1.80mm) |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 100UH 70MA 13 OHM SMD
Disponibile: 4000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 39UH 110MA 5.2 OHM SMD
Disponibile: 2000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 47UH 105MA 5.9 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 56UH 100MA 6.5 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 82UH 80MA 10 OHM SMD
Disponibile: 2000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 10UH 160MA 260 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 100UH 50MA 2.4 OHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 15UH 145MA 320 MOHM
Disponibile: 2000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: FIXED IND 150UH 45MA 3.1 OHM SMD
Disponibile: 18000