| Numero di parte | ELF-18D613 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | 3.9mH @ 1kHz |
| Corrente nominale (max) | 2.2A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 104 mOhm (Typ) |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 1.122" L x 1.142" W (28.50mm x 29.00mm) |
| Altezza (max) | 0.925" (23.50mm) |
| Pacchetto / caso | Vertical, 4 PC Pin |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 100MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 200MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 300MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 400MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 500MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 700MA 2LN TH
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH
Disponibile: 433
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 900MA 2LN TH
Disponibile: 700
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
Disponibile: 0