| Numero di parte | EEU-FC1V331LE |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 35V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | Automotive |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 646.8mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | 995mA @ 100kHz |
| Impedenza | 65 mOhm |
| Lead Spacing | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.866" (22.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 709
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 2000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 3857
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 4000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 553
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 1461
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 1622
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Disponibile: 0