Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio EEE-TP1E221AP
Panasonic Electronic Components EEE-TP1E221AP
Numero di parte
EEE-TP1E221AP
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Panasonic Corporation
    0.22982/pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteEEE-TP1E221AP
Stato parteActive
Capacità220µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated25V
ESR (Equivalent Series Resistance)150 mOhm
Lifetime @ Temp.3000 Hrs @ 125°C
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
PolarizzazionePolar
applicazioniGeneral Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza325mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza500mA @ 100kHz
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione0.394" Dia (10.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.402" (10.20mm)
Dimensione del terreno di montaggio superficiale0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)