| Numero di parte | EEE-TG1J331M |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 63V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 180 mOhm @ 100kHz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 325mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.650" (16.50mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - SMD |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 4V SMD
Disponibile: 18000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 4V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 4V SMD
Disponibile: 4000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
Disponibile: 12000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 4V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Disponibile: 20000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Disponibile: 4000