Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori elettrolitici in alluminio EEE-HBA221UAP
Panasonic Electronic Components EEE-HBA221UAP
Numero di parte
EEE-HBA221UAP
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Parametro del prodotto
Numero di parteEEE-HBA221UAP
Stato parteActive
Capacità220µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
PolarizzazionePolar
applicazioniAutomotive
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza187mA @ 10kHz
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione0.315" Dia (8.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.244" (6.20mm)
Dimensione del terreno di montaggio superficiale0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)