| Numero di parte | ECQ-P1H104FZW |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 0.1µF |
| Tolleranza | ±1% |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.670" L x 0.295" W (17.00mm x 7.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.768" (19.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| applicazioni | High Frequency, Switching |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 100PF 5% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 100PF 5% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 100PF 5% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1000PF 1% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1000PF 2% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1000PF 2% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 1000PF 2% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 10000PF 1% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 10000PF 2% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP FILM 10000PF 2% 50VDC RADIAL
Disponibile: 0