Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici ECK-THC221MB
Panasonic Electronic Components ECK-THC221MB
Numero di parte
ECK-THC221MB
Descrizione
CAP CER 220PF 250VAC Y5P 2-SMD
Parametro del prodotto
Numero di parteECK-THC221MB
Stato parteObsolete
Capacità220pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated250VAC
Coefficiente di temperaturaY5P (B)
temperatura di esercizio-25°C ~ 125°C
Caratteristiche-
GiudiziY1
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioSurface Mount, MLCC
Pacchetto / caso2-SMD
Dimensione / Dimensione0.268" L x 0.177" W (6.80mm x 4.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.098" (2.50mm)