Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici ECK-ATS471MB
Panasonic Electronic Components ECK-ATS471MB
Numero di parte
ECK-ATS471MB
fabbricante
Panasonic Electronic Components
Descrizione
CAP CER 470PF 440VAC Y5P RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteECK-ATS471MB
Stato parteObsolete
Capacità470pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated440VAC
Coefficiente di temperaturaY5P (B)
temperatura di esercizio-25°C ~ 125°C
Caratteristiche-
GiudiziX1, Y2
applicazioniSafety
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.315" Dia (8.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.472" (12.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.295" (7.50mm)