| Numero di parte | ECJ-0EB1C823K |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 0.082µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 16V |
| Coefficiente di temperatura | X5R |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Pacchetto / caso | 0402 (1005 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Spessore (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Lead Spacing | - |
| Stile di piombo | - |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 1UF 10V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 0.027UF 10V X5R 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP CER 0.033UF 10V X5R 0402
Disponibile: 0