| Numero di parte | ECE-T2DP392FA |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 3900µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 200V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 64 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | - |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 3.150" (80.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 12
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 120000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 45
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 56000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 6
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 82000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 176
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 120000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
Disponibile: 0