| Numero di parte | DZ2J030M0L |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3V |
| Tolleranza | ±2.5% |
| Potenza - Max | 200mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 120 Ohm |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 50µA @ 1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-90, SOD-323F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMini2-F5-B |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 2.4V 200MW SMINI2
Disponibile: 30000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 2.7V 200MW SMINI2
Disponibile: 3000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 2.7V 200MW SMINI2
Disponibile: 12000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3V 200MW SMINI2
Disponibile: 3000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3V 200MW SMINI2
Disponibile: 6000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 200MW SMINI2
Disponibile: 57000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 200MW SMINI2
Disponibile: 54000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 200MW SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 200MW SMINI2
Disponibile: 18000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE ZENER 3.9V 200MW SMINI2
Disponibile: 3000