| Numero di parte | DSP1-DC3V |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 100mA |
| Voltaggio della bobina | 3VDC |
| Modulo di Contatto | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Rating del contatto (corrente) | 5A |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 30VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 2.4 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.3 VDC |
| Operare tempo | 10ms |
| Tempo di rilascio | 5ms |
| Caratteristiche | Sealed - Fully |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Quatech-Division of B&B Electronics
Descrizione: SERIAL PCMCIA CARD 2 PORT
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 1.5V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Disponibile: 2658
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Disponibile: 0