| Numero di parte | DP2-40N |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di pressione | Vacuum |
| Pressione di esercizio | -14.65 PSI (-101 kPa) |
| Tipo di uscita | Analog Voltage, NPN - Open Collector |
| Produzione | - |
| Precisione | - |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 24 V |
| Dimensione della porta | Female - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Stile della porta | Threaded |
| Caratteristiche | - |
| Stile di terminazione | Connector |
| Pressione massima | -71.07 PSI (-490 kPa) |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 50°C |
| Pacchetto / caso | Module Box with Display |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |