| Numero di parte | DP-M2A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di pressione | Differential |
| Pressione di esercizio | 0.29 PSI (2 kPa) |
| Tipo di uscita | Analog Current, NPN - Open Collector |
| Produzione | 4 mA ~ 20 mA |
| Precisione | ±1% |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 24 V |
| Dimensione della porta | Male - 0.18" (4.57mm) Tube |
| Stile della porta | Barbless |
| Caratteristiche | - |
| Stile di terminazione | Cable |
| Pressione massima | 0.87 PSI (6 kPa) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 50°C |
| Pacchetto / caso | Module Box with Display |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione: SENSOR DIGITAL PRESSURE PNP
Disponibile: 0