| Numero di parte | DF2E-L2-DC5V |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Latching, Dual Coil |
| Bobina di corrente | 40mA |
| Voltaggio della bobina | 5VDC |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) |
| Rating del contatto (corrente) | 1A |
| Tensione di commutazione | 125VAC, 60VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 4 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | - |
| Operare tempo | 5ms |
| Tempo di rilascio | 3ms |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 1A 3V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 1A 5V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 1A 6V
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 1A 9V
Disponibile: 0