| Numero di parte | DB2132000L |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 1.5A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 460mV @ 1.5A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 16ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 30V |
| Capacità @ Vr, F | 48pF @ 10V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Flat Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SMINI2-F4-B-B |
| Temperatura operativa - Giunzione | 125°C (Max) |
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMINI2
Disponibile: 9000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMINI2
Disponibile: 6000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 1.5A SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A SMINI2
Disponibile: 6000
fabbricante: Panasonic Electronic Components
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMINI2
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 21P STR SLDR CUP
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol FCI
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 21P STR SLDR CUP
Disponibile: 0