| Numero di parte | AXN500045G |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di connettore | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero di posizioni | 100 |
| Intonazione | 0.020" (0.50mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | - |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 5mm |
| Altezza sopra bordo | 0.120" (3.05mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 20POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 30POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 40POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 50POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 60POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .5MM 80POS SMD
Disponibile: 0