| Numero di parte | AXN330130P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero di posizioni | 30 |
| Intonazione | 0.031" (0.80mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 6mm, 7mm, 8mm, 13mm, 14mm |
| Altezza sopra bordo | 0.205" (5.20mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 789
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0