| Numero di parte | AXN326038S |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero di posizioni | 26 |
| Intonazione | 0.031" (0.80mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 3mm, 4mm, 5mm |
| Altezza sopra bordo | 0.087" (2.20mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 789
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET .8MM 12POS SMD
Disponibile: 0