| Numero di parte | AXN130C0115P |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di connettore | Header and Socket |
| Numero di posizioni | 30 |
| Intonazione | 0.031" (0.80mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Board Guide, Solder Retention |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 11.5mm |
| Altezza sopra bordo | 0.329" (8.35mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
Disponibile: 0