| Numero di parte | AXK6S40647YA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numero di posizioni | 40 |
| Intonazione | 0.020" (0.50mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | - |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 6mm, 6.5mm, 9mm |
| Altezza sopra bordo | 0.209" (5.30mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 3000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 7000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 20POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 20POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 20POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 20POS
Disponibile: 1000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 22POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HEADER BRD/BRD .5MM 22POS
Disponibile: 0