| Numero di parte | AXK5S30347YA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero di posizioni | 30 |
| Intonazione | 0.020" (0.50mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | - |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 7mm, 8mm, 9mm |
| Altezza sopra bordo | 0.238" (6.05mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 15000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 100POS
Disponibile: 4000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 20POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 20POS
Disponibile: 1000
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 22POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 22POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET BRD/BRD .5MM 30POS
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET P5K .5MM 30POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN SOCKET P5K .5MM 34POS SMD
Disponibile: 0