| Numero di parte | AXG220144A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header, Outer Shroud Contacts |
| Numero di posizioni | 20 |
| Intonazione | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Solder Retention |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 0.6mm |
| Altezza sopra bordo | 0.018" (0.47mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR 6POS 0.35MM SMD GOLD
Disponibile: 1254
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR 10POS 0.35MM SMD GOLD
Disponibile: 6475
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR 12POS 0.35MM SMD GOLD
Disponibile: 4471
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR 12POS 0.35MM SMD GOLD
Disponibile: 250
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN HDR 16POS 0.35MM SMD GOLD
Disponibile: 940