| Numero di parte | AXF5A2012A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Socket, Center Strip Contacts |
| Numero di posizioni | 20 |
| Intonazione | 0.014" (0.35mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | Solder Retention |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | - |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | 0.8mm |
| Altezza sopra bordo | 0.030" (0.75mm) |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM SKT 100POS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM SKT 10POS SMD
Disponibile: 298
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM SKT 12POS SMD
Disponibile: 468
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM SKT 16POS SMD
Disponibile: 500
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: CONN FPC .35MM SKT 20POS SMD
Disponibile: 413