Casa Indice del prodotto Controlli industriali Interfaccia uomo-macchina (HMI) AIGN15M485
Panasonic Industrial Automation Sales AIGN15M485
Numero di parte
AIGN15M485
fabbricante
Panasonic Industrial Automation Sales
Descrizione
HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Interfaccia uomo-macchina (HMI)
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteAIGN15M485
Stato parteObsolete
genereTouchscreen
Dimensioni: display15.0"
Tipo di visualizzazioneColor
Colore del casoBlack
temperatura di esercizio0°C ~ 45°C
Protezione dall'ingressoIP65 - Dust Tight, Water Resistant
Tensione - Fornitura12 ~ 24VDC