Casa Indice del prodotto Condensatori Aluminum - Polymer Capacitors 4SEPC680M
Panasonic Electronic Components 4SEPC680M
Numero di parte
4SEPC680M
fabbricante
Panasonic Electronic Components
Descrizione
CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Aluminum - Polymer Capacitors
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
In stock 500 pz
    0.56000/pcs
  • 10 pcs
    0.44250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte4SEPC680M
Stato parteActive
generePolymer
Capacità680µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated4V
ESR (Equivalent Series Resistance)7 mOhm
Lifetime @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
applicazioniGeneral Purpose
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza305mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione - alta frequenza6.1A @ 100kHz
Impedenza-
Lead Spacing0.138" (3.50mm)
Dimensione / Dimensione0.315" Dia (8.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.512" (13.00mm)
Dimensione del terreno di montaggio superficiale-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Can
prodotti correlati
4SE1
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V