Panasonic Electronic Components 2SC39300CL
Numero di parte
2SC39300CL
fabbricante
Panasonic Electronic Components
Descrizione
TRANS NPN 20VCEO 30MA S-MINI 3P
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Transistor - Bipolari (BJT) - RF
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte2SC39300CL
Stato parteObsolete
Transistor TypeNPN
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)20V
Frequenza - Transizione250MHz
Figura del rumore (dB Typ @ f)2.8dB ~ 4dB @ 5MHz
Guadagno-
Potenza - Max150mW
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce110 @ 1mA, 10V
Corrente - Collector (Ic) (Max)30mA
temperatura di esercizio150°C (TJ)