Casa Indice del prodotto Condensatori Tantalum - Polymer Capacitors 25TQC22MYFD
Panasonic Electronic Components 25TQC22MYFD
Numero di parte
25TQC22MYFD
fabbricante
Panasonic Electronic Components
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Tantalum - Polymer Capacitors
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parte25TQC22MYFD
Stato parteActive
Capacità22µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated25V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)60 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 105°C
Lifetime @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2917 (7343 Metric)
Dimensione / Dimensione0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.079" (2.00mm)