ON Semiconductor SMS15CT1
Numero di parte
SMS15CT1
fabbricante
ON Semiconductor
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 29VC SC74-6
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
ON Semiconductor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSMS15CT1
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali5
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)15V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)17V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp29V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)12A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse350W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza95pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoSC-74, SOT-457
Pacchetto dispositivo fornitoreSC-74
prodotti correlati
SMS 350 BK
fabbricante: 3M
Descrizione: 220MM 48" GREEN SQUARES