ON Semiconductor SMF75AT1
Numero di parte
SMF75AT1
fabbricante
ON Semiconductor
Descrizione
TVS DIODE 75VWM 121VC SOD123FL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
ON Semiconductor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSMF75AT1
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)75V
Voltage - Breakdown (Min)83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp121V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1.4A
Potenza - Peak Pulse200W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)