Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Singoli MM3Z11VST1G
ON Semiconductor MM3Z11VST1G
Numero di parte
MM3Z11VST1G
fabbricante
ON Semiconductor
Descrizione
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323
Diodi - Zener - Singoli
ON Semiconductor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMM3Z11VST1G
Stato parteObsolete
Voltage - Zener (Nom) (Vz)11V
Tolleranza±2%
Potenza - Max300mW
Impedenza (Max) (Zzt)15 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr500nA @ 7V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)