ON Semiconductor LM2575D2T-3.3G
Numero di parte
LM2575D2T-3.3G
fabbricante
ON Semiconductor
Descrizione
IC REG MULT CONFG INV 3.3V D2PAK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione c.c.-c.c.
ON Semiconductor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteLM2575D2T-3.3G
Stato parteObsolete
FunzioneStep-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
Configurazione di uscitaPositive or Negative
TopologiaBuck, Boost, Buck-Boost
Tipo di uscitaFixed
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)4.75V
Tensione - Ingresso (max)40V
Voltage - Output (Min / Fixed)3.3V
Tensione - Uscita (max)-
Corrente - Uscita1A
Frequenza - commutazione52kHz
Raddrizzatore sincronoNo
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C (TJ)