ON Semiconductor 1SMB24AT3
Numero di parte
1SMB24AT3
fabbricante
ON Semiconductor
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
ON Semiconductor
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte1SMB24AT3
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)24V
Voltage - Breakdown (Min)26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)15.4A
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza675pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoDO-214AA, SMB
Pacchetto dispositivo fornitoreSMB
prodotti correlati
1SM1
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V