Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante WHB15RFE
Ohmite WHB15RFE
Numero di parte
WHB15RFE
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 15 OHM 1W 1% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
    0.55650/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteWHB15RFE
Stato parteActive
Resistenza (ohm)15
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)1W
ComposizioneWirewound
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±20ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Pacchetto / casoAxial
Pacchetto dispositivo fornitoreAxial
Dimensione / Dimensione0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)