Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante TNP10SC100RFE
Ohmite TNP10SC100RFE
Numero di parte
TNP10SC100RFE
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 100 OHM 10W 1% TO126
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
In stock 370 pz
    1.84000/pcs
  • 10 pcs
    1.64050/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTNP10SC100RFE
Stato parteActive
Resistenza (ohm)100
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)10W
ComposizioneThin Film
CaratteristicheMoisture Resistant, Non-Inductive
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoTO-126-2
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-126
Dimensione / Dimensione0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.598" (15.19mm)