Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante OM3655E-R58
Ohmite OM3655E-R58
Numero di parte
OM3655E-R58
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 3.6M OHM 1W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
Parametro del prodotto
Numero di parte OM3655E-R58
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 3.6M
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 1W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche -
Coefficiente di temperatura -800/ +1500ppm/°C
temperatura di esercizio -
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)