Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante OK4705E-R52
Ohmite OK4705E-R52
Numero di parte
OK4705E-R52
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
Parametro del prodotto
Numero di parte OK4705E-R52
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 47
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 0.25W, 1/4W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche -
Coefficiente di temperatura -450ppm/°C
temperatura di esercizio -
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Altezza - Seduto (max) -
Numero di terminazioni 2
Tasso di fallimento -
prodotti correlati
OK4705E-R52
fabbricante: Ohmite
Descrizione: RES 47 OHM 1/4W 5% AXIAL