Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante OJ2035E-R52
Ohmite OJ2035E-R52
Numero di parte
OJ2035E-R52
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 20K OHM 1/8W 5% AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
Parametro del prodotto
Numero di parte OJ2035E-R52
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 20k
Tolleranza ±5%
Potenza (Watt) 0.125W, 1/8W
Composizione Carbon Film
Caratteristiche -
Coefficiente di temperatura -450ppm/°C
temperatura di esercizio -
Pacchetto / caso Axial
Pacchetto dispositivo fornitore Axial
Dimensione / Dimensione 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)