Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore CSM221-40AE
Ohmite CSM221-40AE
Numero di parte
CSM221-40AE
fabbricante
Ohmite
Descrizione
HEATSINK BLACK ANODIZED
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Termico - Dissipatori di calore
Ohmite
In stock 340 pz
    0.53000/pcs
  • 10 pcs
    0.50350/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCSM221-40AE
Stato parteActive
genereBoard Level, Vertical
Pacchetto raffreddatoTO-220
Metodo di attaccamentoSolderable Feet
FormaRectangular, Fins
Lunghezza1.575" (40.00mm)
Larghezza0.492" (12.50mm)
Diametro-
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna)1.228" (31.20mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura6W @ 65°C
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato-
Resistenza termica @ Naturale12.1°C/W