Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante CS5FR002E
Ohmite CS5FR002E
Numero di parte
CS5FR002E
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 0.002 OHM 5W 1% 4SIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
    4.40000/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCS5FR002E
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.002
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)5W
ComposizioneMetal Element
CaratteristicheCurrent Sense, Non-Inductive
Coefficiente di temperatura±30ppm/°C
temperatura di esercizio-25°C ~ 150°C
Pacchetto / caso4-ESIP
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione1.500" L x 0.330" W (38.10mm x 8.38mm)
Altezza - Seduto (max)0.953" (24.20mm)
Numero di terminazioni4
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
CS5.241
fabbricante: PULS, LP
Descrizione: DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A