Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante CS3FR002E
Ohmite CS3FR002E
Numero di parte
CS3FR002E
fabbricante
Ohmite
Descrizione
RES 0.002 OHM 3W 1% 4SIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Ohmite
    7.98500/pcs
  • 10 pcs
    7.26000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCS3FR002E
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.002
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)3W
ComposizioneMetal Element
CaratteristicheCurrent Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Coefficiente di temperatura±60ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Pacchetto / caso4-SIP
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.854" L x 0.211" W (21.70mm x 5.35mm)
Altezza - Seduto (max)0.654" (16.60mm)
Numero di terminazioni4
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
CS3
fabbricante: Eaton
Descrizione: COVER SHIELD POLY BASE NH 3
Disponibile: 0
CS3.241
fabbricante: PULS, LP
Descrizione: DIN RAIL PWR SUPPLY 80W 24V 3.3A