Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici RPER71H331K2P1A03B
Murata Electronics North America RPER71H331K2P1A03B
Numero di parte
RPER71H331K2P1A03B
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 330PF 50V X7R RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteRPER71H331K2P1A03B
Stato parteObsolete
Capacità330pF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated50V
Coefficiente di temperaturaX7R
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioniGeneral Purpose
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.197" (5.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.098" (2.50mm)