Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici RCER71E335K2DBH03A
Murata Electronics North America RCER71E335K2DBH03A
Numero di parte
RCER71E335K2DBH03A
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
CAP CER 3.3UF 25V X7R RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
Parametro del prodotto
Numero di parteRCER71E335K2DBH03A
Stato parteActive
Capacità3.3µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated25V
Coefficiente di temperaturaX7R
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Caratteristiche-
GiudiziAEC-Q200
applicazioniAutomotive
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.157" (4.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.098" (2.50mm)