Murata Electronics North America NTPAJ100LDKB0
Numero di parte
NTPAJ100LDKB0
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
ICL 10 OHM 15% 2.6A 18MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL)
In stock 157 pz
    0.77000/pcs
  • 5 pcs
    0.74800/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteNTPAJ100LDKB0
Stato parteActive
R @ 25 ° C10 Ohm
Tolleranza±15%
Corrente - Stato stazionario max2.6A
R @ Current-
Diametro0.709" (18mm)
Lead Spacing0.394" (10.00mm)
approvazioni-
prodotti correlati
NTPAJ100LDKB0
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: ICL 10 OHM 15% 2.6A 18MM