Murata Electronics North America NTPA9160LBMB0
Numero di parte
NTPA9160LBMB0
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
ICL 16 OHM 15% 1.4A 9MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL)
    0.26500/pcs
  • 5 pcs
    0.25900/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteNTPA9160LBMB0
Stato parteActive
R @ 25 ° C16 Ohm
Tolleranza±15%
Corrente - Stato stazionario max1.4A
R @ Current-
Diametro0.354" (9.0mm)
Lead Spacing0.197" (5.00mm)
approvazioni-
prodotti correlati
NTPA9160LBMB0
fabbricante: Murata Electronics North America
Descrizione: ICL 16 OHM 15% 1.4A 9MM