Casa Indice del prodotto Filtri Condensatori passanti NFM31KC103R2A3L
Murata Electronics North America NFM31KC103R2A3L
Numero di parte
NFM31KC103R2A3L
Descrizione
CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V 1206
Parametro del prodotto
Numero di parteNFM31KC103R2A3L
Stato parteActive
Capacità10000pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated100V
attuale10A
Resistenza DC (DCR) (Max)1.5 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza (max)0.059" (1.50mm)