Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) NFA31GD1011014D
Murata Electronics North America NFA31GD1011014D
Numero di parte
NFA31GD1011014D
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FILTER RC 100 OHM/100PF SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
Parametro del prodotto
Numero di parteNFA31GD1011014D
Stato parteLast Time Buy
genereLow Pass
Ordine del filtro1st
TecnologiaRC
Numero di canali4
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione-
Resistenza - Canale (Ohm)100
attuale15mA
ValoriR = 100 Ohms, C = 100pF
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
applicazioniGeneral Purpose
Tensione - Rated6V
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1206 (3216 Metric), Array, 10 PC Pad
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altezza0.039" (1.00mm)