Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi LQW2BAS68NJ00L
Murata Electronics North America LQW2BAS68NJ00L
Numero di parte
LQW2BAS68NJ00L
fabbricante
Murata Electronics North America
Descrizione
FIXED IND 68NH 500MA 380 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Parametro del prodotto
Numero di parteLQW2BAS68NJ00L
Stato parteActive
genereWirewound
Materiale: coreAir
Induttanza68nH
Tolleranza±5%
Valutazione attuale500mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)380 mOhm Max
Q @ Freq60 @ 500MHz
Frequenza - Auto Risonanza1.5GHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test200MHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0805 (2015 Metric)
Dimensione / Dimensione0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Altezza - Seduto (max)0.060" (1.52mm)